Личный кабинет
13
Мая
2019 г.

Сотрудники АО «ЭнергосбыТ Плюс» поднялись на пьедестал победителей в «Эстафете Мира»

268

Команда Удмуртского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» завоевала бронзовые медали на «Эстафете Мира» в Ижевске.
9 мая в столице Удмуртии прошла 70-я традиционная легкоатлетическая «Эстафета Мира», посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Всего в эстафете приняло участие около 100 команд, более 2000 спортсменов, 26 общеобразовательных организаций, 5 высших учебных заведений, 9 средних специальных учебных заведений, а также спортивные клубы, промышленные предприятия и компании Ижевска.
Места среди предприятий численностью до 1000 человек распределились следующим образом:
1 место - ООО «Директум»
2 место - ООО «Милком»
3 место - АО «Энергосбыт Плюс»
По результатам соревнований прошло торжественное награждение победителей памятными медалями.
- Я принимаю участие в этой эстафете от компании каждый год уже на протяжении пяти лет. Три последних года нам не удавалось попасть в тройку победителей. В этом году результат нас порадовал – мы заняли третье место, - отметила Ирина Веретенникова, ведущий специалист управления планирования и отчетности Удмуртского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».
«Эстафета Мира» - это ежегодная эстафета, олицетворяющая преемственность поколений, идеи взаимопонимания, гармонии и мира через спорт. Перед началом эстафеты традиционно состоялся «Пробег Памяти», посвященный всем павшим и отдавшим долг за Родину в Великой Отечественной войне, к которому присоединились участники международного легкоатлетического пробега Минск-Ижевск.